Наверх

Расписание - Красный проспект, 220, корпус 10


Расписание групповых занятий на 16 октября - 22 октября

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий
Нет занятий

Расписание Функциональное многоборье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
с 07:00 до 08:00 Функциональное многоборье
Норвиль Илья
Продвинутый уровень
Функциональное многоборье
Норвиль Илья
Продвинутый уровень
Функциональное многоборье
Норвиль Илья
Продвинутый уровень
с 08:00 до 09:00 Функциональное многоборье
Норвиль Илья
Начальный уровень
Функциональное многоборье
Норвиль Илья
Начальный уровень
Функциональное многоборье
Норвиль Илья
Начальный уровень
с 09:00 до 10:00 Функц-ое многоборье KIDS
Ткаченко Светлана
Функц-ое многоборье KIDS
Ткаченко Светлана
Функц-ое многоборье KIDS
Ткаченко Светлана
с 10:00 до 11:00 Функц-ое многоборье KIDS
Ткаченко Светлана
Функц-ое многоборье KIDS
Ткаченко Светлана
Функц-ое многоборье KIDS
Ткаченко Светлана
с 11:00 до 12:00 Функциональное многоборье
Бареев Алексей
Продвинутый уровень
с 12:00 до 13:00 Функциональное многоборье
Бареев Алексей
Начальный уровень
с 15:00 до 16:00 Функц-ое многоборье KIDS
Ткаченко Светлана
Функц-ое многоборье KIDS
Ткаченко Светлана
с 16:00 до 17:00 Функц-ое многоборье KIDS
Ткаченко Светлана
Функц-ое многоборье KIDS
Ткаченко Светлана
с 17:00 до 18:00
с 18:00 до 19:00 Функциональное многоборье
Бареев Алексей
Продвинутый уровень
Функциональное многоборье
Бареев Алексей
Продвинутый уровень
с 19:00 до 20:00 Функциональное многоборье
Бареев Алексей
Продвинутый уровень
Функциональное многоборье
Бареев Алексей
Продвинутый уровень
с 20:00 до 21:00 Функциональное многоборье
Бареев Алексей
Начальный уровень
Функциональное многоборье
Бареев Алексей
Начальный уровень

Тренировки по роликам

Суббота Воскресенье
Время 11:00 - 12:00

Развивающие занятия для детей*

Лепка - создание объемных фигур из теста, глины, пластилина, что укрепляет и развивает пальцы, при помощи лепки достигается максимальная активность обеих рук. Математика-работа со счетными палочками,изучение цифр, решение интересных задач. Развивает абстрактное мышление.
Рисование-научит вашего ребенка основам рисования, правильно держать кисть, изучите различные техники рисования.
Развитие речи-очень важный этап овладения родным языком. Правильно организованные речевые занятия помогают компенсировать возможные нарушения и отставания в речевом развитии.

  ПН-ПТ СБ ВС
11:00 - 12:00   Рисование Рисование
13:00 - 14:00   Лепка Лепка
12:00 - 13:00 Рисование    
14:00 - 15:00 Развитие речи    
17:00 - 18:00 Математика    
19:00 - 20:00 Лепка    
*Стоимость часа 300 рублей
Купить абонемент

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе всех новостей и событий Extreme Fitness